Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
OKI 44973536, 2200 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | OKI |
| Compatibilità | C301dn, C321dn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2200 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Colore del prodotto | Blu, Grigio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza imballo | 312 mm |
| Profondità imballo | 123 mm |
| Altezza imballo | 123 mm |
| Peso dell'imballo | 480 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A71588B8
Brand: Lexmark
Reference: F3F4B0C4
Brand: Epson
Reference: 82F8FCB5
Brand: HP
Reference: 2F3680790A
Brand: KONICA MINOLTA
Reference: 3AC5EA591F
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D3E15FA7B8
Brand: Canon
Reference: C8DFECE5CC
Brand: Epson
Reference: C98B3D5E
Brand: Epson
Reference: 5D3D1A17BF
Brand: Tandberg Data
OKI 44973536, 2200 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle