Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
OKI 44315305, 6000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | OKI |
| Compatibilità | C610 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 6000 pagine |
| Larghezza imballo | 302 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 74 mm |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 23DE35E670
Brand: HP
Reference: 476FF104
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B6CBC10A
Brand: HP
Reference: 0F5D1FEB
Brand: Canon
Reference: 09EFE759
Brand: HP
Reference: 8FA0D2C0D5
Brand: Canon
Reference: 18F2C74B
Brand: Lexmark
Reference: BCE6B405DE
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C3617848
Brand: Brother
OKI 44315305, 6000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle