- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
OKI 43381906, 2000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | OKI |
| Compatibilità | C5600, C5700 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2000 pagine |
| Larghezza imballo | 302 mm |
| Profondità imballo | 113 mm |
| Altezza imballo | 72 mm |
| Peso dell'imballo | 451 g |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D1D0CE9CB7
Brand: Xerox
Reference: 6ABCC8F243
Brand: HP
Reference: BADC93FE6E
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EC64BF85
Brand: Zebra
Reference: 68AF3564FB
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4E5C557BEE
Brand: AgfaPhoto
Reference: 0FE7566139
Brand: Epson
Reference: D4F0886CFB
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 57C0EF6CA5
Brand: Ricoh
Reference: B4DB294EC9
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D8A4F84A
Brand: Epson
Reference: EF950739
Brand: Canon
OKI 43381906, 2000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle