- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Logitech Z407, 2.1 canali, 40 W, Universale, Grafite, 80 W, Wireless
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Potenza in uscita (RMS) | 40 W |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Colore del prodotto | Grafite |
| PMPO (Potenza musicale di picco) | 80 W |
| Comandato a distanza | Sì |
| Tipo telecomando | Wireless |
| Numero di altoparlanti satellite | 2 |
| Potenza Satellites RMS | 10 W |
| Dimensioni altoparlante satellite (LxPxH) | 93 x 85 x 199 mm |
| Peso altoparlante satellite | 389,6 g |
| Potenza RMS subwoofer | 20 W |
| Dimensioni subwoofer (LxPxH) | 234 x 180 x 240 mm |
| Peso subwoofer | 2,45 kg |
| Alimentazione | AC |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Posizionamento diffusori | Tavolo/Libreria, Montabile a parete |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Cavi inclusi | AUX |
| Guida utente | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Portata Bluetooth | 20 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85182200 |
| Larghezza scatola principale | 347 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 427 mm |
| Altezza scatola principale | 284 mm |
| Peso del cartone principale | 8,64 kg |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Profondità imballo | 340 mm |
| Altezza imballo | 271 mm |
| Peso dell'imballo | 4 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ingresso 3.5 mm | Sì |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie incluse | 2 pz |
| Numero di batterie | 2 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 935782CB
Brand: Lexmark
Reference: 7A94A01B
Brand: Canon
Reference: B0BE78EB4B
Brand: Epson
Reference: 62BF604E
Brand: Canon
Reference: 4CF33E18ED
Brand: Ricoh
Reference: 60131A2A3F
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2B77F361
Brand: Canon
Reference: D61E9E58AE
Brand: HP
Reference: 83896F95C1
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BECC353586
Brand: Epson
Reference: 44C6CC918C
Brand: Kyocera
Logitech Z407, 2.1 canali, 40 W, Universale, Grafite, 80 W, Wireless
check_circle
check_circle