- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Logitech G G102 Gaming Mouse, USB tipo A, 8000 DPI, 1 ms, Bianco
| Utilizzo | Gaming |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Risoluzione movimento | 8000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 6 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| Funzioni bottone | Avanti |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Polling rate | 1000 Hz |
| Certificazione | KC |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Lunghezza cavo | 2,1 m |
| Alimentazione | Cavo |
| Consumo di energia | 500 mA |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Larghezza | 62,1 mm |
| Profondità | 116,6 mm |
| Altezza | 38,2 mm |
| Peso | 85 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 46 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 155 mm |
| Peso dell'imballo | 156,9 g |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Larghezza scatola principale | 165 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 195 mm |
| Altezza scatola principale | 118 mm |
| Peso del cartone principale | 776 g |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E5117A98
Brand: Epson
Reference: B8BC7331
Brand: HP
Reference: 387484CC7C
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FE58BA06
Brand: HP
Reference: 930F629E8B
Brand: Kyocera
Reference: 8C6C1FFF
Brand: Epson
Reference: 2246A679
Brand: Zebra
Reference: 239771729F
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CDB586F1
Brand: Canon
Reference: 761477E659
Brand: Kyocera
Reference: DE4994A3A1
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FB7E774F
Brand: HP
Reference: 9BA82616FA
Brand: KONICA MINOLTA
Logitech G G102 Gaming Mouse, USB tipo A, 8000 DPI, 1 ms, Bianco
check_circle
check_circle