Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Lexmark C242XC0, 3500 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MC2640adwe C2535dw C2425dw MC2425adw MC2535adwe |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 3500 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Paese di origine | Cina, Messico, Europa |
| Larghezza imballo | 141 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 72 mm |
| Peso dell'imballo | 260 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 524F7A5D
Brand: Canon
Reference: 1ECCC72BAC
Brand: HP
Reference: 47690B8EFF
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 274E74EB
Brand: Brother
Reference: C59C2FBE
Brand: Canon
Reference: 3FE1EB60
Brand: Brother
Reference: 4FEB2371A1
Brand: Epson
Reference: FF5373CA
Brand: Kyocera
Reference: 7E17935306
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 66AC4E1F
Brand: HP
Reference: A90DDDC0
Brand: HP
Reference: C766C75666
Brand: Xerox
Lexmark C242XC0, 3500 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle