Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Lexmark C2320M0, 1000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MC2640adwe C2535dw C2425dw MC2425adw MC2535adwe |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Cina, Messico, Europa |
| Larghezza imballo | 141 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 72 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F5E62AF885
Brand: Kyocera
Reference: A25D2494
Brand: Canon
Reference: A52BECC5
Brand: Canon
Reference: BBB87F10
Brand: Brother
Reference: AA00B07E9B
Brand: Xerox
Reference: 1D5B41F6
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 861F6857E1
Brand: Canon
Reference: CD33ACF5
Brand: Epson
Reference: 849EE38F
Brand: Epson
Reference: 3B346D43
Brand: Zebra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2173436C6D
Brand: Lenovo
Reference: 7D4B139B99
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Lexmark C2320M0, 1000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle