Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP Cartuccia di inchiostro magenta originale 938e EvoMore, 1650 pagine, 1 pz, Confezione singola
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 938e sono compatibili con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 9120e, 9130e, 9720, 9730, HP OfficeJet Pro 9110b Printer, HP OfficeJet Pro 9120b All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9130b All-in-One Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1650 pagine |
| Percentuale di materiale riciclato | 11% |
| Larghezza | 114,8 mm |
| Profondità | 23,9 mm |
| Altezza | 100,1 mm |
| Larghezza imballo | 114,8 mm |
| Profondità imballo | 23,9 mm |
| Altezza imballo | 100,1 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548611256 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 21B8DEE8
Brand: HP
Reference: EC0A2123
Brand: HP
Reference: B8D4B379
Brand: Brother
Reference: 7331DA3B0E
Brand: HP
Reference: 65586803F1
Brand: HP
Reference: 8C178229B5
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5F28136D
Brand: HP
Reference: 02F1B1FD
Brand: Epson
Reference: 1FF03811
Brand: Kyocera
HP Cartuccia di inchiostro magenta originale 938e EvoMore, 1650 pagine, 1 pz, Confezione singola
check_circle
check_circle