- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Everyday Toner ™ di Nero compatibile con HP 305X (CE410X), High capacity, 4000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Compatibile |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP Color LaserJet M451|HP LaserJet Pro 400 MFP M401/M425|HP LaserJet Pro 300 M351 |HP Color LaserJet M475 MFP|HP Color LaserJet M375MFP |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 4000 pagine |
| Codice OEM | CE410X |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 109,2 mm |
| Profondità imballo | 320 mm |
| Altezza imballo | 109,2 mm |
| Peso dell'imballo | 907,2 g |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 47F907D5
Brand: Brother
Reference: 1B9F9775A8
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 67E4CF367E
Brand: HP
Reference: F820355233
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6542C9B5
Brand: Epson
Reference: B10F531340
Brand: Canon
Reference: 4182C94404
Brand: Ricoh
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5823E980
Brand: Canon
Reference: F71209CC
Brand: Brother
Reference: 9436535C0D
Brand: OKI
Reference: 5B944389
Brand: HP
Reference: 9A985E5D14
Brand: Ricoh
Reference: 0D85EB24E2
Brand: Brother
Everyday Toner ™ di Nero compatibile con HP 305X (CE410X), High capacity, 4000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle