- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 301, Resa standard, Inchiostro colorato, 3 ml, 150 pagine, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 301 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 150 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Colore grafico della bolla BCP | Tricolore |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 3 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina, Malesia |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| A colori | Sì |
| Percentuale di materiale riciclato | 65% |
| Segmento HP | Aziendale |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 33 g |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 48 g |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 201,64 g |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 3,68 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso da vuoto | 31 g |
| Volume di stampa cartuccia | 3 ml |
| Distribuzione testina di stampa | 1,42 cm (0.56") |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962894521; (ABE) 884962894507; (BA3) 884962894514; (UUS) 884962894491 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962894521, 884962894507, 884962894514, 884962894491 |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 3,68 g |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 3,68 kg (8.11 lb) |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Bocchetta testina di stampa | 612 |
| Indicatore solo vendita al dettaglio | N |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: DA1596F2
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FD25F5D0
Brand: Epson
Reference: 6BB378D6
Brand: Epson
Reference: A5B39ADA
Brand: Canon
Reference: 1B975B9F04
Brand: UTAX
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8C3C84FA80
Brand: Lexmark
Reference: F429F8F0
Brand: Brother
Reference: EBF27E1C
Brand: Canon
Reference: 3978F203
Brand: HP
Reference: 28653A7D39
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B9BFEF2381
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D871C387C0
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 301, Resa standard, Inchiostro colorato, 3 ml, 150 pagine, 1 pz
check_circle
check_circle