- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP Cartuccia toner originale nero LaserJet 220A, 2000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | La cartuccia toner HP 220 è utilizzabile con: HP LaserJet Pro 4202, 4302 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2000 pagine |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Paese di origine | Giappone |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 55 mm |
| Profondità | 78 mm |
| Altezza | 289 mm |
| Peso | 400 g |
| Larghezza imballo | 364 mm |
| Profondità imballo | 92 mm |
| Altezza imballo | 121 mm |
| Peso dell'imballo | 590 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193808760259 |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner HP |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 23DE35E670
Brand: HP
Reference: 20568692DB
Brand: Samsung
Reference: B43A4B97
Brand: Epson
Reference: 3892BB3A
Brand: Epson
Reference: E8AD3F3F04
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 21AC90C376
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BBACA7EFB8
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 23137C2792
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DB9C8302
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AEEA7CE67D
Brand: HP
HP Cartuccia toner originale nero LaserJet 220A, 2000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle