- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP LaserJet Vassoio alimentatore Pro da 550 fogli, Vassoio multiuso, LaserJet Pro M402, LaserJet Pro MFP M426, 550 fogli, Business, Aziendale, 381 mm, 357 mm
| Tipo | Vassoio multiuso |
| Compatibilità | LaserJet Pro M402, LaserJet Pro MFP M426 |
| Capacità massima di inserimento | 550 fogli |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Larghezza | 381 mm |
| Profondità | 357 mm |
| Altezza | 131 mm |
| Peso | 3,7 kg |
| Larghezza imballo | 469 mm |
| Profondità imballo | 235 mm |
| Altezza imballo | 469 mm |
| Peso dell'imballo | 4,7 kg |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Quantità per pallett | 50 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 91C539C3
Brand: Canon
Reference: 1B5959F90B
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1CBFA9C878
Brand: Epson
Reference: 3EA816621E
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DCFA382D
Brand: Brother
Reference: F73850AA36
Brand: Samsung
Reference: 0C1785C0
Brand: Brother
Reference: 685B4CB0
Brand: HP
Reference: A61252B125
Brand: Ricoh
Reference: 71CD1EE6
Brand: HP
Reference: 85F38585
Brand: HP
Reference: 858E5805FA
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
HP LaserJet Vassoio alimentatore Pro da 550 fogli, Vassoio multiuso, LaserJet Pro M402, LaserJet Pro MFP M426, 550 fogli, Business, Aziendale, 381 mm, 357 mm
check_circle
check_circle