Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Brother LC-1280XLRBWBP, Resa elevata (XL), Inchiostro a base di pigmento, 1200 pagine, 3 pz, Confezione multipla
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | MFC-J5910DW / MFC-J6510DW / MFC-J6710DW / MFC-J6910DW |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Larghezza imballo | 217 mm |
| Profondità imballo | 178 mm |
| Altezza imballo | 67 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 217 x 178 x 67 mm |
| Dimensioni carta | A4 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5115571FBF
Brand: Ricoh
Reference: F3F4B0C4
Brand: Epson
Reference: 0FCEE95CC7
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 797F47CF
Brand: HP
Reference: 965B3B67
Brand: HP
Reference: EDE08F3AE4
Brand: HP
Reference: CFD195F416
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7C9AB467
Brand: Canon
Reference: D8E349A4
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EF5E02DDE9
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 30AF2406
Brand: HP
Brother LC-1280XLRBWBP, Resa elevata (XL), Inchiostro a base di pigmento, 1200 pagine, 3 pz, Confezione multipla
check_circle
check_circle