Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP Cartuccia toner originale ciano LaserJet 213A, 3000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | La cartuccia toner HP 213 è utilizzabile con: HP LaserJet Enterprise 5700, 5800, 6700, 6701, 6800, 6801 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 3000 pagine |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Paese di origine | Giappone |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 103 mm |
| Altezza | 328 mm |
| Peso | 900 g |
| Larghezza imballo | 374 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 188 mm |
| Peso dell'imballo | 1,23 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122822538 |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner HP |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: DF3C83CABE
Brand: HPE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DA026212
Brand: Canon
Reference: A14FD85EBB
Brand: AgfaPhoto
Reference: A1277284
Brand: Epson
Reference: DC439A31
Brand: Kyocera
Reference: 874F44F0FC
Brand: HP
Reference: DCB91AD1CD
Brand: Ricoh
Reference: E800A9A9
Brand: Epson
Reference: 9946800209
Brand: Canon
Reference: C4BD8893
Brand: Kyocera
Reference: 1ADB0EB0
Brand: Epson
Reference: 24A90E32
Brand: Brother
Reference: CAFF206E
Brand: HP
HP Cartuccia toner originale ciano LaserJet 213A, 3000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle