- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Giallo a Capacità standard da 1500 Pagine per Stampante a colori ® C230/multifunzione a colori ® C235 (006R04386), 1500 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | C230V_DNI|C230V_DNIUK|C235V_DNI|C235V_DNIUK |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 863,2 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A006DF1D
Brand: Kyocera
Reference: 078D855D
Brand: Lexmark
Reference: A13338B336
Brand: Toshiba
Reference: 07F9126C
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F22C4ECF
Brand: Epson
Reference: E9122C244D
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 615CFA6A
Brand: Zebra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5034A5D62F
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6A303086AB
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A5259857
Brand: Epson
Reference: 91B28C603E
Brand: Xerox
Reference: 6BF07879DF
Brand: OKI
Xerox Cartuccia toner Giallo a Capacità standard da 1500 Pagine per Stampante a colori ® C230/multifunzione a colori ® C235 (006R04386), 1500 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle