Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP Cartucho de tinta negra DesignJet 738 de 300 ml, Alto rendimiento (XL), Negro, 300 ml, 1 pieza(s), Pack individual
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | HP DesignJet T850, T950 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Volumen de tinta negra | 300 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Ancho | 283 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Altura | 118 mm |
| Peso | 454 g |
| Ancho del paquete | 283 mm |
| Profundidad del paquete | 41 mm |
| Altura del paquete | 118 mm |
| Peso del paquete | 509 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196068358891 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5C5BC7DF3D
Brand: Epson
Reference: 39555391EB
Brand: HP
Reference: 2AEC405D4B
Brand: OKI
Reference: E9484AC470
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E7FDEAE58B
Brand: HP
Reference: 842424A1D0
Brand: Epson
Reference: 3348D3E16A
Brand: Canon
Reference: F73850AA36
Brand: Samsung
Reference: B607AA5B2F
Brand: HP
Reference: ECFDBB82
Brand: Canon
Reference: 4F3D7D38D2
Brand: HP
Reference: A080F327
Brand: Epson
HP Cartucho de tinta negra DesignJet 738 de 300 ml, Alto rendimiento (XL), Negro, 300 ml, 1 pieza(s), Pack individual
check_circle
check_circle