Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Lexmark 75M2XM0, 11700 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | CS632dwe CX635adwe |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 11700 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 185,3 mm |
| Altezza imballo | 90,5 mm |
| Peso dell'imballo | 431 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 36EBA3A3B5
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6AEE057A
Brand: Lexmark
Reference: E7FDEAE58B
Brand: HP
Reference: 99E0722E1A
Brand: Ricoh
Reference: EEC7EF50
Brand: Epson
Reference: BBBD35EE38
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0D786CA032
Brand: Xerox
Reference: 98C276F818
Brand: HP
Reference: AE306DC92A
Brand: HP
Reference: 1273C3F4AD
Brand: Kyocera
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CD87B4D69C
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AFCA615D
Brand: HP
Reference: DE26C8E50D
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4F11B55F57
Brand: Epson
Lexmark 75M2XM0, 11700 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle