- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP Cartuccia toner originale ciano ad altissima capacità LaserJet 213Y, 12000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | La cartuccia toner HP 213 è utilizzabile con: HP LaserJet Enterprise 5700, 5800, 6700, 6701, 6800, 6801 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 12000 pagine |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Paese di origine | Giappone |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 103 mm |
| Altezza | 328 mm |
| Peso | 900 g |
| Larghezza imballo | 374 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 188 mm |
| Peso dell'imballo | 1,43 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196337061477 |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner HP |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A211845C4E
Brand: HP
Reference: B0691CAA
Brand: Epson
Reference: 43EB1F2BFF
Brand: Canon
Reference: F442D33FA0
Brand: Xerox
Reference: A7C90D1A4A
Brand: Canon
Reference: AA3BE8A114
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0C051E687E
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1495452E
Brand: Epson
Reference: A4D35E93D6
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FE1605E3
Brand: Epson
Reference: 6E3CB625
Brand: HP
Reference: B1EEB14A
Brand: Brother
Reference: 0434DD17
Brand: HP
Reference: 52403FFFC6
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
HP Cartuccia toner originale ciano ad altissima capacità LaserJet 213Y, 12000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle