Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP Cartuccia toner originale nero ad altissima capacità LaserJet 217Z, 32000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | La cartuccia toner HP 217 è utilizzabile con: HP LaserJet Enterprise 6800, 6801 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 32000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Giappone |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 105 mm |
| Altezza | 328 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Larghezza imballo | 374 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 188 mm |
| Peso dell'imballo | 1,62 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196337061651 |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner HP |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 167CACF79C
Brand: AgfaPhoto
Reference: 2D4E09AFCF
Brand: Prindo
Reference: 1A3C31F4AA
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C2BE0C8FF2
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4B0CB9685D
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 231E535A63
Brand: AgfaPhoto
Reference: 40762220
Brand: HP
Reference: 7C1B9BB579
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 327C1577
Brand: Lexmark
Reference: 526F0F35
Brand: HP
Reference: 3B60103C
Brand: Lexmark
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EA91C25AE4
Brand: Kyocera
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E83161F0
Brand: Epson
Reference: 1AAD8FEB62
Brand: Canon
HP Cartuccia toner originale nero ad altissima capacità LaserJet 217Z, 32000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle