Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Lexmark 85D00Y0, 5000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | CX930dse |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 5000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Paese di origine | Giappone |
| Larghezza imballo | 81 mm |
| Profondità imballo | 468 mm |
| Altezza imballo | 81 mm |
| Peso dell'imballo | 500 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 530D90C632
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9B8C54E1
Brand: Canon
Reference: F83A5E8417
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DDE2C0B6
Brand: Epson
Reference: 7F468927
Brand: Canon
Reference: 26A86AAF1C
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B10F531340
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 71E0D682
Brand: Brother
Reference: 7281206251
Brand: Canon
Reference: 9F51CD2A
Brand: HP
Reference: 2831CE2F
Brand: HP
Reference: A778A12E
Brand: Brother
Reference: BC5EBE4A
Brand: HP
Lexmark 85D00Y0, 5000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle