- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Brother TZE-RW54, PT-P900W, PT-H500, PT-P750W, PT-P950NW, PT-D600VP, PT-D800W, Oro, Trasferimento termico, Rosso, Brother, 2,4 cm
| Compatibilità | PT-P900W, PT-H500, PT-P750W, PT-P950NW, PT-D600VP, PT-D800W |
| Colori di stampa | Oro |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Compatibilità marca | Brother |
| ampiezza del nastro | 2,4 cm |
| Lunghezza del nastro | 4 m |
| Tipo di imballo | Blister |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3226C261
Brand: Lexmark
Reference: 26325336B2
Brand: Epson
Reference: 4D890DFE
Brand: Lexmark
Reference: 2E6695F88E
Brand: Canon
Reference: 0446B634
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1B78423F
Brand: Kyocera
Reference: F173C3AE7B
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9D8365D2
Brand: HP
Reference: B7C0C7D6CE
Brand: HP
Reference: 10EC6667
Brand: Lexmark
Brother TZE-RW54, PT-P900W, PT-H500, PT-P750W, PT-P950NW, PT-D600VP, PT-D800W, Oro, Trasferimento termico, Rosso, Brother, 2,4 cm
check_circle
check_circle