Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Epson Nastro Nero, LQ-690, Nero, 10000000 caratteri, Nero, Cina, Epson
| Compatibilità | LQ-690 |
| Colori di stampa | Nero |
| Rendimento di stampa | 10000000 caratteri |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza imballo | 398 mm |
| Profondità imballo | 33 mm |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Peso dell'imballo | 0,197 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ordine minimo | 50 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C82F3CEB
Brand: Epson
Reference: 6C73D07F
Brand: HP
Reference: 37241D744C
Brand: AgfaPhoto
Reference: 076E1A66A9
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E61D2ED032
Brand: Lexmark
Reference: B2C6A69CB3
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F90DCF5F
Brand: HP
Reference: 97BEEC5643
Brand: Ricoh
Reference: DD24888A
Brand: Canon
Reference: 42AA61C7CC
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 24AA17E766
Brand: Epson
Reference: 2BA13A34
Brand: Kyocera
Epson Nastro Nero, LQ-690, Nero, 10000000 caratteri, Nero, Cina, Epson
check_circle
check_circle