- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP 32XL, Nero, HP, Smart Tank Wireless 400, Smart Tank Plus Wireless 500/600, 6000 pagine, Resa elevata (XL), 135 ml
| Originale | Sì |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Smart Tank Wireless 400, Smart Tank Plus Wireless 500/600 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 6000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Volume dell'inchiostro nero | 135 ml |
| Tecnologia dell'inchiostro | Pigment-based |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Paese di origine | Malesia |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Umidità | 20 - 80% |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 58 mm |
| Profondità imballo | 58 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Peso | 170 g |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 54 pz |
| Peso del cartone principale | 4,54 g |
| Quantità per pallett | 1296 pz |
| Peso del pallet | 274,89 g |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1324 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545270687 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E6AE407C
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C30E79D8
Brand: Canon
Reference: 0FCEE95CC7
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2CA1CE4A65
Brand: Canon
Reference: 22339A07
Brand: Epson
Reference: 1625B6B7
Brand: Canon
Reference: 991F6E5B
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
HP 32XL, Nero, HP, Smart Tank Wireless 400, Smart Tank Plus Wireless 500/600, 6000 pagine, Resa elevata (XL), 135 ml
check_circle
check_circle