- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP Cartuccia originale inchiostro nero 301, Resa standard, Inchiostro a base di pigmento, 3 ml, 170 pagine, 1 pz, Confezione singola
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 301 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 170 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Colore grafico della bolla BCP | Nero |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 3 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Codice OEM | CH561EE |
| Paese di origine | Irlanda |
| Percentuale di materiale riciclato | 70% |
| Segmento HP | Aziendale |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 45 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 117,6 cm |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 183,5 g |
| Larghezza scatola principale | 588 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 198 mm |
| Altezza scatola principale | 172 mm |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 3,3 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962894422; (ABE) 884962894408; (BA3) 884962894415; (UUS) 884962894392 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962894422, 884962894408, 884962894415, 884962894392 |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 3,2 g |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 3,3 kg (7.28 lb) |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1176 mm |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4FA80CA6C4
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C2839BED26
Brand: HP
Reference: CDE209AAD6
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4779F3C104
Brand: HP
Reference: 5A794DA4F0
Brand: Samsung
Reference: F4B0AD27
Brand: Canon
Reference: 19848C29
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F2DFB1D3D8
Brand: Ricoh
Reference: 642EAA3479
Brand: Xerox
Reference: A6292668B3
Brand: Dymo
Reference: C8EE0C6255
Brand: HP
Reference: AFC54066
Brand: HP
Reference: 4D1B30F7
Brand: HP
HP Cartuccia originale inchiostro nero 301, Resa standard, Inchiostro a base di pigmento, 3 ml, 170 pagine, 1 pz, Confezione singola
check_circle
check_circle