- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung Cartuccia toner nero MLT-D1042S, 1500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | ML-1660, 1665, 1670, 1675, 1860, 1865, 1865W / SCX-3200, 3205, 3205W |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 1500 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | SU737A |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 137 mm |
| Profondità | 363 mm |
| Altezza | 98 mm |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Profondità imballo | 137 mm |
| Altezza imballo | 98 mm |
| Peso dell'imballo | 1,02 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628481071 |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 411D393824
Brand: HP
Reference: F6A4F71E72
Brand: OKI
Reference: 5C75BC339F
Brand: Canon
Reference: 112EA21C
Brand: Lexmark
Reference: 0E8841BA
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E687CC69
Brand: Lexmark
Reference: 75E241BC2D
Brand: Xerox
Reference: 561424D947
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F51786B4
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 84C5B9E0
Brand: Epson
Reference: A16F817B
Brand: Canon
Samsung Cartuccia toner nero MLT-D1042S, 1500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle