Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
| Tipo | Vassoio |
| Compatibilità dispositivo | Stampante Laser/LED |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | B310 |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 429,3 mm |
| Profondità imballo | 447 mm |
| Altezza imballo | 188 mm |
| Peso dell'imballo | 4,9 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D357D8F6
Brand: Canon
Reference: 7D766052FB
Brand: Canon
Reference: 408D5BEF7B
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3AAA3DB6A8
Brand: Epson
Reference: 44A829D8F3
Brand: HP
Reference: E8CD237E66
Brand: Xerox
Reference: 4F897E33
Brand: Epson
Reference: DC6C0D52CB
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E87D854BF3
Brand: TP-Link
Reference: 509318B6
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 505F4A3945
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 14EBA850
Brand: Lexmark
Reference: 5B16EB4FE1
Brand: Kyocera
Reference: 91BA91A5
Brand: Epson
Reference: 50E207AB69
Brand: Canon
Xerox Vassoio da 550 fogli, Vassoio, 1 pz
check_circle
check_circle