- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Everyday Toner ™ di Nero compatibile con HP 35A/ 36A/ 85A/ (CB435A/ CB436A/ CE285A/ CRG-125), Capacità standard, 2000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Compatibile |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | HP LaserJet P1505|HP LaserJet P1002/P1003/P1004/P1005/P1006/P1009|HP LaserJet M1130|HP LaserJet M1120|HP LaserJet M1522 MFP|HP LaserJet P1102/P1102W |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2000 pagine |
| Codice OEM | CB435A/ CB436A/ CE285A/ CRG-125 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 320 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 786 g |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D1B4924D68
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B80136DF
Brand: Epson
Reference: 96739434
Brand: HP
Reference: 528B5FA2
Brand: Lexmark
Reference: 845AE5F86E
Brand: HP
Reference: 66C62B60B7
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2D6B66F5
Brand: HP
Reference: 6E217B33F0
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CA092201
Brand: Lexmark
Reference: 5262D5A886
Brand: AgfaPhoto
Reference: 3F485403B8
Brand: Toshiba
Reference: 8B02530E
Brand: Epson
Reference: 5381DB162A
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 34DF8E3641
Brand: Lexmark
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Everyday Toner ™ di Nero compatibile con HP 35A/ 36A/ 85A/ (CB435A/ CB436A/ CE285A/ CRG-125), Capacità standard, 2000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle