- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Epson Kiwi Singlepack Black 202XL Claria Premium Ink, Resa elevata (XL), Inchiostro a base di pigmento, 13,8 ml, 550 pagine, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | Expression Premium XP-6000, XP-6005 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 550 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 13,8 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T02G14010 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 45 mm |
| Peso dell'imballo | 64 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946649221 |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 2 m |
| Quantità per pallett | 1700 pz |
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 2 m |
| Quantità per pallet (UK) | 1700 pz |
| Quantità per livello | 170 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 170 pz |
| Ordine minimo | 5 pz |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 39B36583CC
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 22130C7A
Brand: Canon
Reference: A1810B9043
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D55F426218
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AF26EF9E
Brand: Lexmark
Reference: DB095BD14B
Brand: OKI
Reference: A26FC19A
Brand: Brother
Reference: D392C0FA03
Brand: Brother
Reference: F28473CD
Brand: Canon
Reference: 3F41D2337B
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Epson Kiwi Singlepack Black 202XL Claria Premium Ink, Resa elevata (XL), Inchiostro a base di pigmento, 13,8 ml, 550 pagine, 1 pz
check_circle
check_circle