- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP Cartuccia ciano originale ad alta capacità 981X PageWide, Resa elevata (XL), Inchiostro a base di pigmento, 116 ml, 10000 pagine, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce originali PageWide HP 981 funzionano con i seguenti dispositivi: HP PageWide E58650 HP PageWide Enterprise 556, 586, E58650 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 10000 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 116 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | L0R09A |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 35% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 90 °C |
| Umidità | 0 - 100% |
| Larghezza | 215 mm |
| Profondità | 35 mm |
| Altezza | 47 mm |
| Peso | 250 g |
| Larghezza imballo | 215 mm |
| Profondità imballo | 35 mm |
| Altezza imballo | 47 mm |
| Peso dell'imballo | 270 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ampiezza del pallet | 121,9 cm |
| Lunghezza del pallet | 101,6 cm |
| Altezza del pallet | 155 cm |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 144 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 18 pz |
| Peso del pallet | 836,83 g |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 5,57 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ciclo massimo di funzionamento | 10000 pagine per mese |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296095255 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 5,57 kg (12.3 lb) |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 1550 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 1549,9 mm (48 x 40 x 61") |
| Peso pallet | 836,8 kg (1844.9 lb) |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FE256FAF97
Brand: Epson
Reference: 1ECCC72BAC
Brand: HP
Reference: 7B482300
Brand: HP
Reference: 8118A0AB4C
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B4F5793C
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D22ACE3CFB
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 246483102C
Brand: Kyocera
Reference: 79F2676F
Brand: HP
Reference: BC322F5115
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 28DFE3F1
Brand: HP
Reference: 5E93E97910
Brand: HP
HP Cartuccia ciano originale ad alta capacità 981X PageWide, Resa elevata (XL), Inchiostro a base di pigmento, 116 ml, 10000 pagine, 1 pz
check_circle
check_circle