- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
KYOCERA TK-5230Y, 2200 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | ECOSYS M5521cdw, ECOSYS M5521cdn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2200 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 165FDC9623
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5B8F5E73
Brand: Zebra
Reference: E2E83C63
Brand: Canon
Reference: C0DE112EAB
Brand: Canon
Reference: 45C7A7B5
Brand: Kyocera
Reference: AB842ACC
Brand: Canon
Reference: 893D05B3ED
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: ED3B3845D4
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: ECF43724
Brand: Brother
Reference: DF5E557B
Brand: Durable
Reference: D9798212
Brand: Canon
Reference: 927A76A084
Brand: HP
KYOCERA TK-5230Y, 2200 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle