- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Epson Multipack 4-colours 405XL DURABrite Ultra Ink, Resa elevata (XL), Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro a base di pigmento, 18,9 ml, 14,7 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | WorkForce Pro WF-3820DWF WorkForce Pro WF-3825DWF WorkForce Pro WF-4820DWF WorkForce Pro WF-4825DWF WorkForce Pro WF-4830DTWF WorkForce WF-7830DTWF WorkForce WF-7835DTWF WorkForce WF-7840DTWF |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Volume dell'inchiostro nero | 18,9 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 14,7 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 52 mm |
| Profondità imballo | 162 mm |
| Altezza imballo | 142 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946690766 |
| Quantità per cartone principale | 7 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ordine minimo | 7 pz |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B43A4B97
Brand: Epson
Reference: 3CFDEF4F14
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4838C08996
Brand: KMP
Reference: E7010B9FB4
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A778A12E
Brand: Brother
Reference: 32CD8A26
Brand: HP
Reference: 715DD07E
Brand: HP
Reference: 7BC54A9E
Brand: HP
Reference: C5949149
Brand: Epson
Reference: 14253CC332
Brand: Toshiba
Epson Multipack 4-colours 405XL DURABrite Ultra Ink, Resa elevata (XL), Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro a base di pigmento, 18,9 ml, 14,7 ml, 1 pz
check_circle
check_circle