- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Epson 113 EcoTank Pigment Magenta ink bottle, Magenta, Epson, Ecotank ET-5880, EcoTank ET-5850, EcoTank ET-5800, EcoTank ET-16650, EcoTank ET-16600, 6000 pagine, 70 ml, Pigment
| Originale | Sì |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | Ecotank ET-5880, EcoTank ET-5850, EcoTank ET-5800, EcoTank ET-16650, EcoTank ET-16600 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 6000 pagine |
| Volume dell'inchiostro a colori | 70 ml |
| Tecnologia dell'inchiostro | Pigment |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Paese di origine | Indonesia |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 59 mm |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Altezza imballo | 58 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946679822 |
| Lunghezza del cartone principale | 480 mm |
| Larghezza scatola principale | 310 mm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Quantità per pallett | 1350 pz |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 1890 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E56EA11C
Brand: Lexmark
Reference: 54F43532
Brand: Lexmark
Reference: 2210BC8C86
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 810C119E8A
Brand: Xerox
Reference: 60B5488B
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9AA70957FD
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4C3B50C3
Brand: Canon
Reference: 0E6930D35E
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CCF4EE32
Brand: HP
Epson 113 EcoTank Pigment Magenta ink bottle, Magenta, Epson, Ecotank ET-5880, EcoTank ET-5850, EcoTank ET-5800, EcoTank ET-16650, EcoTank ET-16600, 6000 pagine, 70 ml, Pigment
check_circle
check_circle