Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Epson Multipack 4-colours 502 EasyMail, Resa standard, 4,6 ml, 3,3 ml, 1 pz
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Volume dell'inchiostro nero | 4,6 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 3,3 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Profondità imballo | 232 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Peso dell'imballo | 140 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946674179 |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CD0F74B595
Brand: HP
Reference: 14F9518C8B
Brand: HP
Reference: FA42A2A2
Brand: Canon
Reference: 86F77FB5FA
Brand: Ricoh
Reference: 3417E369
Brand: Epson
Reference: 64B31085
Brand: Lexmark
Reference: 02169884A6
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B55DABFD
Brand: Epson
Reference: 105FBE0F26
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0673F89C
Brand: Epson
Reference: 96739434
Brand: HP
Epson Multipack 4-colours 502 EasyMail, Resa standard, 4,6 ml, 3,3 ml, 1 pz
check_circle
check_circle