Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Epson Strawberry Multipack Fragole 4 colori Inchiostri Claria Home 29 in confezione EasyMail Packaging, Resa standard, 5,3 ml, 3,2 ml, 1 pz, Confezione multipla
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | - Expression Home XP-455 - Expression Home XP-452 - Expression Home XP-445 - Expression Home XP-442 - Expression Home XP-435 - Expression Home XP-432 - Expression Home XP-355 - Expression Home XP-352 - Expression Home XP-345 - Expression Home XP-342 - Expression Home XP-335 - Expression Home XP-332 - Expression Home XP-257 - Expression Home XP-255 - Expression Home XP-247 - Expression Home XP-245 - Expression Home XP-235 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Volume dell'inchiostro nero | 5,3 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 3,2 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T29864511 |
| Paese di origine | Regno Unito |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Profondità imballo | 320 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Peso dell'imballo | 160 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946640471 |
| Quantità per pallett | 800 pz |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK) | 800 pz |
| Quantità per livello | 160 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 160 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EA09CFBE32
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7A2FE6144E
Brand: MediaRange
Reference: 9D9B6DF568
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0B7C7C5F2E
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9CE3C52FC5
Brand: Ricoh
Reference: 053DCCD260
Brand: Xerox
Reference: BB1CCC91
Brand: Lexmark
Reference: C8C117994B
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B7D35509AB
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 15C6D17E
Brand: Canon
Reference: 748129F3C8
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A49099B1
Brand: HP
Epson Strawberry Multipack Fragole 4 colori Inchiostri Claria Home 29 in confezione EasyMail Packaging, Resa standard, 5,3 ml, 3,2 ml, 1 pz, Confezione multipla
check_circle
check_circle