Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Epson 114 EcoTank Grey ink bottle, Grigio, Epson, EcoTank ET-8550 EcoTank ET-8500, Resa standard, 70 ml, Ad inchiostro
| Originale | Sì |
| Colori di stampa | Grigio |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | EcoTank ET-8550 EcoTank ET-8500 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Volume dell'inchiostro a colori | 70 ml |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Paese di origine | Indonesia |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 57 mm |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Altezza imballo | 57 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946687971 |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 111581F4
Brand: Epson
Reference: F2AA9046
Brand: Lexmark
Reference: F0A562E5E7
Brand: UTAX
Reference: 942E78606A
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 33BB68FC
Brand: Epson
Reference: E806F3AB
Brand: Canon
Reference: 1C53040E89
Brand: Toshiba
Reference: 13D7DC0964
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 04A36427
Brand: HP
Reference: 26178FC759
Brand: Ricoh
Reference: CC4AF25FA9
Brand: Epson
Reference: 99EAA960
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Epson 114 EcoTank Grey ink bottle, Grigio, Epson, EcoTank ET-8550 EcoTank ET-8500, Resa standard, 70 ml, Ad inchiostro
check_circle
check_circle