- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP Cartuccia originale inchiostro nero 21, Resa standard, Inchiostro a base di pigmento, 5 ml, 190 pagine, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 21 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 190 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 5 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Puerto Rico |
| Percentuale di materiale riciclato | 55% |
| Segmento HP | Business |
| Intervallo di temperatura | -15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
| Larghezza | 131 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 141 mm |
| Peso | 40 g |
| Larghezza imballo | 141 mm |
| Profondità imballo | 131 mm |
| Altezza imballo | 37 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Peso del pallet | 134,85 g |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 4,21 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962834312; (BA5) 829160941356; (BA6) 829160941363; (UUQ) 884962780756; (UUS) 884962780749 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962834312, 829160941356, 829160941363, 884962780756, 884962780749 |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 800 x 1200 x 1158 mm |
| Macchia d'inchiostro | 17 |
| Numero di pallet impilabili | 1 pz |
| Bocchetta testina di stampa | 416 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 574BD932
Brand: Lexmark
Reference: A43CE9B5
Brand: Epson
Reference: 3A78261A
Brand: HP
Reference: 4981AA9F
Brand: Epson
Reference: 0863F14A
Brand: Lexmark
Reference: 1ECCC72BAC
Brand: HP
Reference: DB2B38BAEB
Brand: Brother
Reference: D87CA511E2
Brand: Ricoh
Reference: E2FC74DD6D
Brand: OKI
Reference: 4DFF9067B0
Brand: Kyocera
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D8A3B2DDE3
Brand: HP
Reference: 047213FE37
Brand: SHARP
Reference: A5648DD2
Brand: Lexmark
HP Cartuccia originale inchiostro nero 21, Resa standard, Inchiostro a base di pigmento, 5 ml, 190 pagine, 1 pz
check_circle
check_circle