Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Brother TZE-145, Bianco su trasparente, TZe, Grigio, Trasferimento termico, Brother, PT1000,1010,1200P,1230PC,1260VP,18R
| Colore etichetta | Bianco su trasparente |
| Tipo nastro | TZe |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Resistente al calore | Sì |
| Resistente al freddo | Sì |
| Resistenti ai raggi ultravioletti (UV) | Sì |
| Antiunto | Sì |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Resistente alle sostanze chimiche | Sì |
| Laminato | Sì |
| Resistente ai graffi | Sì |
| Anti-abrasione | Sì |
| Adatto per uso esterno | Sì |
| A prova di microonde | Sì |
| Adatto per il congelatore | Sì |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | PT1000,1010,1200P,1230PC,1260VP,18R |
| Ampiezza nastro | 1,8 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 23 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 51 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 286 mm |
| Profondità imballo | 440 mm |
| Altezza imballo | 277 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Peso dell'imballo | 77 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Dimensione nastro | 1,8 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 44D0AFBD
Brand: Lexmark
Reference: FB45343C46
Brand: HP
Reference: 49DEE2008D
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 62AD9D74AA
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AA6E5783
Brand: HP
Reference: 4718D39084
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2565E3A9
Brand: Canon
Reference: 300F66DA
Brand: Brother
Reference: D2D6ABCB8D
Brand: Epson
Reference: FD6B4B8075
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7E9F6C9B
Brand: Epson
Brother TZE-145, Bianco su trasparente, TZe, Grigio, Trasferimento termico, Brother, PT1000,1010,1200P,1230PC,1260VP,18R
check_circle
check_circle