Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Brother TZE-335, Bianco su nero, TZ, Brother, 1,2 cm, 8 m, 19 mm
| Colore etichetta | Bianco su nero |
| Tipo nastro | TZ |
| Laminato | Sì |
| Compatibilità marca | Brother |
| Ampiezza nastro | 1,2 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 19 mm |
| Profondità | 67 mm |
| Altezza | 86 mm |
| Peso | 36 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Profondità imballo | 375 mm |
| Altezza imballo | 250 mm |
| Peso dell'imballo | 55 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Dimensione nastro | 1,2 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8939D08AE0
Brand: HP
Reference: 0F27C12B5D
Brand: HP Poly
Reference: ABC7F092
Brand: Epson
Reference: 9D31FCF1
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5823E980
Brand: Canon
Reference: A52BECC5
Brand: Canon
Reference: 9D4623E3
Brand: Epson
Reference: A7BA7390E9
Brand: HP
Reference: B451DA363B
Brand: Epson
Reference: 8530C97D
Brand: HP
Reference: A3118FA870
Brand: Xerox
Reference: 078D855D
Brand: Lexmark
Reference: 6BA32142B6
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9BDE76F262
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0EC06BF4
Brand: HP
Brother TZE-335, Bianco su nero, TZ, Brother, 1,2 cm, 8 m, 19 mm
check_circle
check_circle