- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Epson Standard Capacity Toner Cartridge 2.7k, 2700 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | WorkForce AL-MX300DTNF WorkForce AL-MX300DTN WorkForce AL-MX300DNF WorkForce AL-MX300DN WorkForce AL-M300DTN WorkForce AL-M300DT WorkForce AL-M300DN WorkForce AL-M300D |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2700 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Giappone |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 0,311 g |
| Quantità per pallet (UK) | 240 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 719653E675
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 12B481E2B0
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4B7A9B570D
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D72CE8C9
Brand: Canon
Reference: 51D0DB8FD4
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1647E60D
Brand: Lexmark
Reference: 1859DBB5
Brand: Canon
Reference: 0DB2C038
Brand: Epson
Epson Standard Capacity Toner Cartridge 2.7k, 2700 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle