Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Brother DK-11202, Nero su bianco, 300 pz, DK, Bianco, Termica diretta, Brother
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Etichette per rotolo | 300 pz |
| Rotoli per pacco | 1 |
| Tipo nastro | DK |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | Brother QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560, QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW |
| Larghezza | 62 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Larghezza imballo | 523 mm |
| Profondità imballo | 585 mm |
| Altezza imballo | 165 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D1BED088
Brand: Canon
Reference: 81BED10A
Brand: Epson
Reference: 93FA40C8
Brand: Lexmark
Reference: AD6B8803
Brand: HP
Reference: 8897600D34
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9627127B52
Brand: HP
Reference: AFB79A9BE5
Brand: HP
Reference: 1F323D41
Brand: Epson
Reference: F7086C58
Brand: Kyocera
Reference: 44346BAF
Brand: Brother
Brother DK-11202, Nero su bianco, 300 pz, DK, Bianco, Termica diretta, Brother
check_circle
check_circle