Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 Black Ink, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | WorkForce Enterprise WF-C20590 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T858100 |
| Paese di origine | Giappone |
| Larghezza imballo | 50 mm |
| Profondità imballo | 580 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 1,805 g |
| Quantità per pallett | 192 pz |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK) | 240 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4E31004A0D
Brand: Xerox
Reference: 1C969EF3
Brand: Epson
Reference: 35F6B1B7FC
Brand: BMG Ariola
Reference: 5AAFFBAE8A
Brand: Ricoh
Reference: 6E0FF6E461
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3917A3B1
Brand: Lexmark
Reference: E7AA803CB2
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3E2EAEE9
Brand: Canon
Reference: DD5AA368
Brand: Lexmark
Reference: F7023A3E
Brand: Canon
Reference: C95E2F00E2
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 Black Ink, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
check_circle
check_circle