- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
MSI Pro DP80 AI A2G-081XDE, Intel Core Ultra 5, 225, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, SSD
| Familia de procesador | Intel Core Ultra 5 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | 225 |
| Generación del procesador | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Número de núcleos de procesador | 10 |
| Número de hilos de ejecución | 10 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,9 GHz |
| Núcleos de rendimiento | 6 |
| Núcleos de eficiencia | 4 |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 4,9 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 4,4 GHz |
| Frecuencia base de núcleo de rendimiento | 3,3 GHz |
| Frecuencia base de núcleo eficiente | 2,7 GHz |
| Caché del procesador | 20 MB |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Potencia base del procesador | 65 W |
| Potencia turbo máxima | 121 W |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
| Soporte de dispersión | Si |
| Soporte de efectos de Windows Studio | Si |
| Entornos de trabajo de software de IA compatibles con el núcleo NPU | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Rendimiento total del procesador de hasta | 23 TOPs |
| Rendimiento del núcleo NPU de hasta | 13 TOPs |
| Rendimiento de GPU máximo | 4 TOPs |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna máxima | 128 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Disposición de la memoria | 2 x 8 GB |
| Ranuras de memoria | 2x DIMM |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD, MicroSD (TransFlash) |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Controlador LAN | Intel I226-V |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Fabricante del controlador WLAN | Intel |
| Modelo de controlador WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Si |
| Número de puertos Thunderbolt 4 | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Puerto de ratón PS/2 | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Tipo de chasis | Escritorio |
| Color del producto | Negro |
| Volumen | 8 L |
| Colocación soportada | Horizontal/Vertical |
| Número de puertos 3.5" | 1 |
| Número de bahías 2.5'' | 1 |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tecla Copilot | Si |
| Tipo de producto | PC |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Chipset | Intel B860 |
| Chip de sonido | Realtek ALC897 |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Sistema operativo instalado | No |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 90% |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 296 mm |
| Altura | 330 mm |
| Peso | 3,83 kg |
| Ancho del paquete | 451 mm |
| Profundidad del paquete | 234 mm |
| Altura del paquete | 402 mm |
| Peso del paquete | 5,83 kg |
| Pantalla incluida | No |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A658E1B023
Brand: CSL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8BDCBC736D
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 869399C3
Brand: HP
Reference: 1D5F72E237
Brand: HP
Reference: C70714FE
Brand: Intel
Reference: 217CBC92
Brand: Lenovo
Reference: C338FCA892
Brand: MSI
Reference: 8D19D7C8
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F399F0D7
Brand: Lenovo
Reference: 9474865F57
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B7F2B193
Brand: Dell
Reference: B91EE0D1
Brand: HP
Reference: 3E2CCE49C1
Brand: Apple
Reference: 13045F2A
Brand: HP
Reference: 02D6E926
Brand: HP
Reference: 3F9D03A22B
Brand: Lenovo
MSI Pro DP80 AI A2G-081XDE, Intel Core Ultra 5, 225, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, SSD
check_circle
check_circle