- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Conceptronic ABBY08G, Alámbrico, USB Type-A/USB Type-C, Ethernet, 5000 Mbit/s, Gris
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB Type-A/USB Type-C |
| Interfaz | Ethernet |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000BaseT(X) |
| Conexión de redes | Si |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Etiquetado VLAN | Si |
| Interno | No |
| Color del producto | Gris |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| País de origen | China |
| Productos compatibles | Nintendo Switch |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Ancho | 23,4 mm |
| Profundidad | 16,5 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 30 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 22 mm |
| Altura del paquete | 158 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 190 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 48 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 440 mm |
| Longitud de la caja | 290 mm |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Peso del envase completo | 5,6 kg |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Longitud de cable | 0,18 m |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1468DAB9DF
Brand: Conceptronic
Reference: 0F9D48E992
Brand: JBL
Reference: E1E79E8B8F
Brand: Dometic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 479D42745D
Brand: Philips
Reference: EEEF04345B
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C72D8F664D
Brand: Bosch
Reference: C161515FF1
Brand: EUREKA
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: ADB4B42D15
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D022A0A9E4
Brand: Aqara
Reference: 5D08392F44
Brand: Asus
Reference: 845B535B72
Brand: Thermaltake
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 19E5A44701
Brand: Erazer
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6652A0F633
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9196A0F9C4
Brand: 4Smarts
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5613F1B054
Brand: LG
Reference: C3526364FF
Brand: Garmin
Conceptronic ABBY08G, Alámbrico, USB Type-A/USB Type-C, Ethernet, 5000 Mbit/s, Gris
check_circle
check_circle