Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung Galaxy Book5 360, Intel Core Ultra 7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
| Tipo de producto | Portátil |
| Color del producto | Gris |
| Factor de forma | Convertible (Carpeta) |
| Soporte para lápiz óptico | Si |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | AMOLED |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 370 cd / m² |
| Brillo máximo de la pantalla (HDR) | 500 cd / m² |
| Espacio de color RGB | DCI-P3 |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range (HDR) 500 |
| Familia de procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | 256V |
| Generación del procesador | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Número de hilos de ejecución | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,8 GHz |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Tipo de cache en procesador | Last Level Cache |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR5x-SDRAM |
| Forma de factor de memoria | Incorporado |
| Capacidad total de almacenaje | 1 TB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Capacidad total de SSD | 1 TB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| NVMe | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Arc Graphics 140V |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel Arc Graphics |
| Memoria de adaptador gráfico incorporado | 8 GB |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia de altavoz | 2 W |
| Micrófono incorporado | Si |
| número de micrófonos | 2 |
| Cámara frontal | Si |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 2 MP |
| Resolución de la cámara delantera | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de cámara frontal HD | Full HD |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Número de puertos Thunderbolt 4 | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Si |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Giroscopio | Si |
| Índice de reparabilidad | 8.7 |
| Teclado numérico | Si |
| Dispositivo apuntador | Clickpad |
| Retroiluminación de teclado | Si |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Home |
| Copilot+ PC | Si |
| Software preinstalado | Galaxy Book Experience, Multi Control, Second Screen, Samsung Notes, Samsung Gallery, Quick Share, Samsung Account, Samsung Settings, AI Select, SmartThings, Quick Search, Samsung Device Care Screen Recorder, Live Wallpaper, Bixby, Samsung Find, Samsung Flow, Samsung Studio, Phone, Galaxy Book Smart Switch, Samsung Pass, Air Command, PENUP |
| Capacidad de batería | 68,1 Wh |
| Autonomía | 31 h |
| Carga rápida | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de adaptador AC | 65 W |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Lector de huella digital | Si |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso | 1,46 kg |
| Ancho | 355,4 mm |
| Profundidad | 228 mm |
| Altura | 13,7 mm |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Pluma stylus | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 359D279719
Brand: ARCTIC
Reference: A4AC60D2F1
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4C877C5D16
Brand: MSI
Reference: 713939FEB1
Brand: Inter-Tech
Reference: BE89E7DE6A
Brand: Fairphone
Reference: E4EA8DDAB9
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 66AC4B008B
Brand: MEDION
Reference: 14CCB7DEA5
Brand: Philips
Reference: 4E01D6DC2E
Brand: LG
Reference: E77ABF5FE1
Brand: Pure
Reference: 7240F09B94
Brand: be quiet!
Reference: F915F3A3B5
Brand: WMF
Reference: A6567C5137
Brand: Huawei
Reference: 69E19964BD
Brand: Equip
Reference: B044C2F328
Brand: Senseo
Reference: 3E9DFB14B8
Brand: AEG
Samsung Galaxy Book5 360, Intel Core Ultra 7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
check_circle
check_circle