- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Razer Kraken Kitty V2, Cablato, Gaming, 20 - 20000 Hz, 353 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Controllo del volume | Manopola |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Colore cavo | Nero |
| Retroilluminazione | Sì |
| Colore retroilluminazione | Multi |
| Surround virtuale | Sì |
| Tecnologia surround virtuale | Virtual 7.1 surround sound |
| Plug & Play | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 92,5 dB |
| Unità driver | 4 cm |
| Tipologia driver | TriForce |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Passivo |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono | -42 dB |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Microfono staccabile | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Larghezza | 89 mm |
| Profondità | 189 mm |
| Altezza | 209 mm |
| Peso | 353 g |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 212 mm |
| Altezza imballo | 264 mm |
| Peso dell'imballo | 715 g |
| Cavi inclusi | USB |
| Cuscinetti auricolari | Sì |
| Materiale del cuscinetto per le orecchie | Finta pelle |
| Quantità | 1 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8518300090 |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 45404383
Brand: Jabra
Reference: 79464426
Brand: Beats by Dr. Dre
Reference: 782E9296
Brand: Logitech G
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B2A49CC2
Brand: Jabra
Reference: 1E0A54DD
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2CAFDF081B
Brand: Asus
Reference: 00714672
Brand: Poly
Reference: 3C31B494
Brand: Sony
Reference: ABAE3226
Brand: Jabra
Reference: 25B23B58
Brand: Poly
Reference: F5C42025
Brand: Jabra
Reference: 0D65A31E
Brand: Jabra
Reference: 3B1A2DE6
Brand: Jabra
Reference: 1555A700
Brand: Jabra
Reference: 587F6045
Brand: Jabra
Razer Kraken Kitty V2, Cablato, Gaming, 20 - 20000 Hz, 353 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle