- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Jabra Evolve2 75, Wireless, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 197 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Indicatori LED | Sì |
| Aggiornamenti Over-the-air (OTA) | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tecnologie di protezione dell'udito | Jabra PeakStop, Jabra SafeTone, Jabra Safetone G616 |
| Profilo di accesso alla rubrica (PBAP) | Sì |
| Riproduzione musicale | Sì |
| Numero di dispositivi accoppiati ricordato | 8 |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Voce HD | Sì |
| Connessione automatica | Sì |
| Cerniere in acciaio | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP, PBAP, SPP |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Risposta in frequenza (modalità musica) | 20 - 20000 Hz |
| Risposta in frequenza (modalità conversazione) | 100 - 8000 Hz |
| Range wireless | 30 m |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Massima potenza in entrata | 30 mW |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Unità driver | 4 cm |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 5 - 20000 Hz |
| Sensibilità microfono | -35 dB |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Numero dei microfoni | 8 |
| Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico) | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) | 33 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) | 36 h |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Indicatore di ricarica della batteria | Sì |
| Tempo di ricarica | 2,7 h |
| Ricarica rapida | Sì |
| Ricarica rapida | 35 min |
| Fonte di ricarica | USB |
| Tempo di conversazione (ANC acceso) | 18 h |
| Tempo di conversazione (ANC spento) | 24 h |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 45 °C |
| Larghezza | 145 mm |
| Profondità | 67 mm |
| Altezza | 190 mm |
| Peso | 197 g |
| Larghezza imballo | 199 mm |
| Profondità imballo | 75 mm |
| Altezza imballo | 238 mm |
| Guida rapida | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo-C |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Quantità | 1 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Accoppiamento facile | Sì |
| Materiali | Schiuma, Finta pelle, Metallo |
| Tempo di carica | 160 min |
| Guida vocale | Sì |
| Lingue della guida vocale | Inglese, Francese, Tedesca, Giapponese, Coreano |
| Applicazioni supportate | Jabra Sound+, Jabra Direct, Jabra Xpress |
| Controllo vocale | Sì |
| Digital Signal Processing (DSP) | Sì |
| Gestione chiamata | Y |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 369FF897
Brand: Logitech G
Reference: C58BE6D5A4
Brand: Poly
Reference: 0F9D48E992
Brand: JBL
Reference: 6B7C02D2
Brand: Jabra
Reference: 83FE5B61
Brand: Poly
Reference: 2C91F20E
Brand: Jabra
Reference: F7445118
Brand: Logitech
Reference: F59AAFD7
Brand: Logitech
Reference: 8F068E3633
Brand: HyperX
Reference: 1A682807
Brand: Poly
Reference: E53D501F
Brand: Logitech
Reference: 5BD5F8A2
Brand: Logitech
Reference: B42ADEE4
Brand: Jabra
Reference: 62DC25F5
Brand: Anker
Reference: 3B1A2DE6
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 835C3F6A20
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Jabra Evolve2 75, Wireless, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 197 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle