- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Poly Auriculares Voyager Focus 2 USB-C-C con certificación Microsoft Teams + adaptador USB-C/A + base de carga, Inalámbrico, Oficina/Centro de llamadas, 175 g, Auriculares, Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Volumen +, Emparejamiento Bluetooth, Volume - |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| País de origen | México |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, HFP, HSP, AVRCP |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Alcance inalámbrico | 50 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Unidad de disco | 3,2 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 6800 Hz |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 24 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 40 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 66 mm |
| Altura | 183 mm |
| Peso | 175 g |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 382 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Base de carga | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Receptor incluido | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Funda | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3B1A2DE6
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 857A082E
Brand: HyperX
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 90931F7D4D
Brand: Equip
Reference: 06DDC919
Brand: Dell
Reference: BD778CAC
Brand: Poly
Reference: 19BE359A
Brand: Poly
Reference: 209E1D1844
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4C35DE10
Brand: Ultimate Ears
Reference: 141EE7FDE1
Brand: Poly
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3947CC44
Brand: Poly
Reference: 5DAD35F8
Brand: Jabra
Reference: FF5C122F
Brand: Logitech
Reference: 8A4055FAFD
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C209CF11
Brand: InLine
Reference: 21DFF91E
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D7F1786B
Brand: Poly
Poly Auriculares Voyager Focus 2 USB-C-C con certificación Microsoft Teams + adaptador USB-C/A + base de carga, Inalámbrico, Oficina/Centro de llamadas, 175 g, Auriculares, Negro
check_circle
check_circle