- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony MDR-ZX110AP, Alámbrico, 12 - 22000 Hz, Llamadas/Música, 120 g, Auriculares, Blanco
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Audifonos | Circumaural |
| Potencia máxima de entrada | 1000 mW |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Frecuencia de auricular | 12 - 22000 Hz |
| Obstrucción | 24 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 98 dB |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Peso | 120 g |
| Marca compatible | Cualquier marca |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D71E0762FE
Brand: JBL
Reference: 215DB76234
Brand: Sony
Reference: 330A4D188B
Brand: Soundcore
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C0809E37DC
Brand: Fairphone
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0C4AF77B62
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4F10B63DE2
Brand: Panasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9B053E9312
Brand: Fairphone
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BC6AE6A20B
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 876F399B01
Brand: Panasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 15BE58E699
Brand: Sony
Reference: C4967A48F8
Brand: Sony
Reference: B1432CA065
Brand: Soundcore
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 05B20D9444
Brand: Anker
Reference: F2057361E9
Brand: Sony
Reference: D1042FD2A2
Brand: Soundcore
Reference: 7ED432B35F
Brand: JBL
Sony MDR-ZX110AP, Alámbrico, 12 - 22000 Hz, Llamadas/Música, 120 g, Auriculares, Blanco
check_circle
check_circle