Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony WHCH520P.CE7, Inalámbrico, 20 - 20000 Hz, Llamadas/Música, 147 g, Auriculares, Rosa
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Rosa |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Emparejamiento Bluetooth, Reproducir/Pausar, Track <, Pista >, Volumen +, Volume - |
| Nombre del color | Pink |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Indicadores LED | Carga, Poder |
| Conexión en cadena | Si |
| Apto para uso en interior | Si |
| Adecuado para uso en exteriores | Si |
| Género | Niño/niña |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Apple Siri | Si |
| País de origen | Vietnam |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, SBC |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 40 h |
| Tiempo de conversación | 40 h |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 10 min |
| Fuente de carga | USB |
| Ancho | 228 mm |
| Profundidad | 172 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 147 g |
| Ancho del paquete | 44 mm |
| Profundidad del paquete | 172 mm |
| Altura del paquete | 228 mm |
| Peso del paquete | 310 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 20 W |
| Duración de la batería | 40 min |
| Compatibilidad | Compatible Bluetooth profiles: A2DP, AVRCP, HFP, & HSP |
| Conectividad de auriculares | Bluetooth |
| Tipo | Bluetooth |
| Peso del paquete | 0,147 kg |
| Color | Si |
| Tipo de conector | Bluetooth |
| Cantidad de canales | 2 canales |
| Entrada de audio | Bluetooth |
| Adaptador incluido | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | USB (Type-C) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: ABAE3226
Brand: Jabra
Reference: 73D51B00
Brand: Poly
Reference: 4EE99AEE
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 52A8C9D7
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 757BC4CF
Brand: Konftel
Reference: CAB01CB3
Brand: Logitech G
Reference: 796F57EF
Brand: Jabra
Reference: B6A9CD78
Brand: Poly
Reference: 592684DD
Brand: Jabra
Reference: 8A3B0F1E
Brand: Jabra
Reference: 73DF463E
Brand: Panasonic
Reference: 0989B71E
Brand: Jabra
Reference: 5E2F1AC7
Brand: Jabra
Reference: AD5BBE3F
Brand: Jabra
Reference: B80DECA324
Brand: HP Poly
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F6803538
Brand: Logitech G
Sony WHCH520P.CE7, Inalámbrico, 20 - 20000 Hz, Llamadas/Música, 147 g, Auriculares, Rosa
check_circle
check_circle