Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung Galaxy A36 5G Rugged Case, Cover, Samsung, Galaxy A36 5G, 17 cm (6.7"), Nero
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17 cm (6.7") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy A36 5G |
| Batteria inclusa | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Funzioni di protezione | Resistente alle cadute |
| A prova di caduta fino a | 1,2 m |
| Standard militare | MIL-STD-810H |
| Larghezza | 83,2 mm |
| Profondità | 11,5 mm |
| Altezza | 167,9 mm |
| Peso | 37 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A457F210
Brand: Samsung
Reference: 584D6496
Brand: Samsung
Reference: BEB1EF88C1
Brand: JT Berlin
Reference: FD83733C54
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7CE7C8B2
Brand: Samsung
Reference: DFCB2D32D9
Brand: Panzerglass
Reference: 6DD18A5D6F
Brand: Otterbox
Reference: DEFACC1729
Brand: Apple
Reference: FE24C14B93
Brand: Samsung
Reference: 02034295E5
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B040FB3691
Brand: Panzerglass
Reference: 6FFCE51159
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FB5096C17B
Brand: 4Smarts
Reference: AE049D19C8
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: ED6F819548
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Samsung Galaxy A36 5G Rugged Case, Cover, Samsung, Galaxy A36 5G, 17 cm (6.7"), Nero
check_circle
check_circle